Transceptores y Convertidores

Mostrar:
Orden:

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$8,048.04 Sin Impuesto: $6,937.96

ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCV .

..

$4,963.04 Sin Impuesto: $4,278.48

CONMUTADOR HDMI DE 4 PUERTOS 4X1 CON AUDIO SWITCH SELECTOR

Tipo de ProductoConmutador HDMIAltura1,7"Anchura4,1"Profundidad9,4"ColorNegroNombre de MarcaStarTech..

$1,737.67 Sin Impuesto: $1,497.99

CONMUTADOR KVM 4 PUERTOS VGA DOBLES 2 PUERTOS USB AUDIO

Número de equipos admitidos 4 Número de usuarios locales admitidos 1 Resolución Máxima de Video 1920..

$5,911.91 Sin Impuesto: $5,096.48

CONMUTADOR SWITCH KVM 2 PUERTOS USB AUDIO DISPLAYPORT DOBLE

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$6,792.07 Sin Impuesto: $5,855.23

CONMUTADOR SWITCH KVM DVI 8 PUERTOS DVI USB B 1U RACK ESTANTE

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$17,936.68 Sin Impuesto: $15,462.66

CONMUTADOR SWITCH KVM VGA 8 PUERTOS HD15 USBA 1U RACK

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$8,054.44 Sin Impuesto: $6,943.49

CONMUTADOR SWITCH PROFESIONAL KVM 2 PUERTOS DISPLAYPORT USB

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$4,804.69 Sin Impuesto: $4,141.97

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO SC 2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,864.49 Sin Impuesto: $1,607.32

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO ST -2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,261.39 Sin Impuesto: $1,087.41

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO ST 2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,833.47 Sin Impuesto: $1,580.58