SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

CDVI CENTAUR STANDARD SOFTWARE V6.0

..

$9,117.29 Sin Impuesto: $7,859.73

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,167.26 Sin Impuesto: $1,868.32

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$2,694.39 Sin Impuesto: $2,322.75

PAQUETE 10 SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$15,434.97 Sin Impuesto: $13,306.01

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$17,100.16 Sin Impuesto: $14,741.52