SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

CDVI CENTAUR STANDARD SOFTWARE V6.0

..

$9,046.28 Sin Impuesto: $7,798.52

KASPERSKY ANTIVIRUS 10 USER 1 Y .

..

$1,482.07 Sin Impuesto: $1,277.65

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,109.59 Sin Impuesto: $1,818.61

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE J9151A LC 10KM

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$11,175.18 Sin Impuesto: $9,633.78

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,866.02 Sin Impuesto: $1,608.64